Газ в баллонах под запретом!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Газ в баллонах под запретом!!!

Сообщение  светик в Ср Янв 07, 2015 12:02 pm

Народ, вот еще не очень приятная новость нашего городка: теперь заправлять газ в баллоны для газовой плиты на обычных заправках запрещено! Чтобы все-таки заправить газ в баллон, нужно ехать на спец. станцию, которая находится черт знает где (где-то под Джанкоем) или вызывать спец. газовую машину, но при этом вы должны предъявить тех. паспорт на газовую плиту, знаю, что у многих таких книжек нет, поэтому придется сделать(((. Короче еще одним геморроем больше(((. С наступившем ВАС Господа!!!

светик
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Газ в баллонах под запретом!!!

Сообщение  Любитель в Вс Янв 11, 2015 9:34 am

светик пишет:Народ, вот еще не очень приятная новость нашего городка: теперь заправлять газ в баллоны для газовой плиты на обычных заправках запрещено! Чтобы все-таки заправить газ в баллон, нужно ехать на спец. станцию, которая находится черт знает где (где-то под Джанкоем) или вызывать спец. газовую машину, но при этом вы должны предъявить тех. паспорт на газовую плиту, знаю, что у многих таких книжек нет, поэтому придется сделать(((. Короче еще одним геморроем больше(((. С наступившем ВАС Господа!!!
Очередной бред местной власти.Думаю,таким образом заставляют газ магистральный устанавливать.Пусть сошлются вам на законодательный акт,определяющий описанное вами.
Любитель

Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Ср Фев 18, 2015 2:15 pm

Любитель пишет:
Очередной бред местной власти.Думаю,таким образом заставляют газ магистральный устанавливать.Пусть сошлются вам на законодательный акт,определяющий описанное вами.
А кому предъявлять-то??? Рабочие на заправках объясняют это как: "новые правила", у них стоят видео камеры, и заправлять на свой страх и риск они не будут, за нарушение правил работнику заправки грозит штраф в размере 10 000 руб.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-11-09

Посмотреть профиль http://stariykrim.ukrainianforum.net

Сообщение  Любитель в Ср Фев 18, 2015 6:34 pm

Admin пишет:
А кому предъявлять-то??? Рабочие на заправках объясняют это как: "новые правила", у них стоят видео камеры, и заправлять на свой страх и риск они не будут, за нарушение правил работнику заправки грозит штраф в размере 10 000 руб.
Думаю-это местная самодеятельность,я не в Крыму баллон могу на любой заправке заправить.Дайте ссылку на законный акт кто-нить пожалуйста.
Любитель

Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: