Куда пойдем?

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Куда пойдем?

Сообщение  Любитель в Пт Июн 13, 2014 10:22 am

Admin пишет:Интерсно, вы что и вправду не понимаете, что нужно искать достойного кандидата из местных?
такое впечатление что вы тролль..где я хоть слово сказал об выборе из иногородних?
Admin пишет:предлагайте свой противовес ему. Пока время есть народ может высказаться и совместными усилиями выбрать хорошего и достойного мэра для нашего города!!!
Это как раз у вас я и спрашивал,есть ли в городе достойные кандидатуры)))
Любитель

Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в Пт Июн 13, 2014 11:34 am

такое впечатление что вы тролль..где я хоть слово сказал об выборе из иногородних?

Уважаемый Любитель, последний ответ был адресован всем читателям форума, а не вам конкретно))) По поводу "тролля" я не обижаюсь, но все-таки имейте уважение...)))

Это как раз у вас я и спрашивал,есть ли в городе достойные кандидатуры)))
Ищем же, надеюсь успеем найти. Из нынешних начальников, достойных нет. Наша команда тоже в поисках, поэтому и предлагаем людям высказаться, чтобы присмотреться к человеку. Есть кандидаты, и честные и умные, но слишком мягкие и скромные, таких к рулю не поставишь... Хотя в команду взять можно))) Нужен человек молодой и энергичный, который бы смог добиваться поставленных целей, пусть без опыта (опыт дело наживное, в крайнем случае всегда можно спросить совета у мудрых людей), но решительный, а главное чтобы он по настоящему хотел возродить город и вернуть ему былую славу. Потомучто история нашего города заслуживает внимания и уважения.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-11-09

Посмотреть профиль http://stariykrim.ukrainianforum.net

Сообщение  Генадий в Пт Июн 13, 2014 12:13 pm

А как вам кандидат на пост мэра Таназлы дядя Ваня?

Генадий
Гость

Сообщение  Любитель в Пт Июн 13, 2014 1:13 pm

Admin пишет: Нужен человек молодой и энергичный, который бы смог добиваться поставленных целей, пусть без опыта (опыт дело наживное,
Ищите из людей имеющих военное воспитание,недаром все русские цари его имели...ну например-Михайлин Александр.
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Светик в Пт Июн 13, 2014 4:02 pm

Уважаемый Админ, не просветите, за что нашего святого "Дядю Петю" под следствие взяли? Не за связи ли с несовершеннолетними?(по последних данных у него как раз тот период, когда бес в ребро...))) ) Или алименты платить своим "левым " деткам отказался?

Светик
Гость

Сообщение  Кирилл в Пт Июн 13, 2014 5:21 pm

Светик, не льстите ему))) Скорее всего что-то с татарами замутил... Но, сдается мне,Все он замажет.... Ему это не впервой. Пару лет назад его конкретно Кировская прокуратура крутила, Дело было возбуждено за дерибан земли в особо крупных размерах в бытность его директором охот. хозяйства., статья с очень приличным сроком светила, пришлось бедному раскошелиться, говорят, плакался что на 250 тис. грн. влетел но свобода того стоит. Что самое противное, Кировское нач. было в курсе его делишек, но коль сумел все заладить в органах, то и там молчание и хорошее отношение купил. Это же и сейчас будет. В темных делишках со своей бывшей гл. бухгалтершей и секретаршей из какой мутной воды чистым вышел! чуть ли не героем благодаря проплаченной прессе получился....

Кирилл
Гость

Сообщение  Адреналин в Сб Июн 14, 2014 5:59 am

Про которого Михайлина Александра вы говорите? Это не тот ли, у которого магазинчик комуфляжной спецовки? Если про него, то я против, у него вечно долгов выше крыши, с таким управленцем мы все по миру пойдем:-) Может человек он и хороший, но организаторских способностей нет... Это, конечно мое личное мнение:-)

Адреналин
Гость

Сообщение  Любитель в Сб Июн 14, 2014 6:10 am

Адреналин пишет:Про которого Михайлина Александра вы говорите? Это не тот ли, у которого магазинчик комуфляжной спецовки? Если про него, то я против, у него вечно долгов выше крыши, с таким управленцем мы все по миру пойдем:-) Может человек он и хороший, но организаторских способностей нет... Это, конечно мое личное мнение:-)
Когда,в современном бизнесе,человек в долгах-это говорит о его порядочности.Или вы считаете не обманул государство-лох?Без долгов сейчас живут только мошенники.(касательно мелких торговцев)
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Одуванчик в Сб Июн 14, 2014 10:20 am

[/quote]Когда,в современном бизнесе,человек в долгах-это говорит о его порядочности.Или вы считаете не обманул государство-лох?Без долгов сейчас живут только мошенники.(касательно мелких торговцев)[/quote]

Неожиданная трактовка экономических понятий и УК РФ. Не думала, что о порядочности бизнесмена может говорить размер его долгов. Соглашусь, если только имеется ввиду способность и желание их отдавать. Мне кажется как раз это и имел в виду "Адреналин". Для того чтобы управлять городом и людьми мало быть просто "хорошим человеком" Необходимо быть еще и "хорошим экономистом", "хорошим управленцем", "хорошим дипломатом" "хорошим хозяином" и при этом иметь очень много желания и сил, чтобы воплощать в жизнь все планы и доводить начатое до конца. Иметь настойчивость, целеустремленность, любить свой город и его жителей. Да! Задача не из легких.
Одуванчик

Дата регистрации : 2012-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Любитель в Сб Июн 14, 2014 1:57 pm

Неожиданная трактовка экономических понятий и УК РФ.
Это странная трактовка для человека далёкого от бизнеса.Лично вам поясню,кредитование-это норма в бизнесе.При чём УК,в данном контексте-я не осознал.

Не думала, что о порядочности бизнесмена может говорить размер его долгов. Соглашусь, если только имеется ввиду способность и желание их отдавать. Мне кажется как раз это и имел в виду "Адреналин". Для того чтобы управлять городом и людьми мало быть просто "хорошим человеком" Необходимо быть еще и "хорошим экономистом", "хорошим управленцем", "хорошим дипломатом" "хорошим хозяином" и при этом иметь очень много желания и сил, чтобы воплощать в жизнь все планы и доводить начатое до конца. Иметь настойчивость, целеустремленность, любить свой город и его жителей. Да! Задача не из легких.
У вас слишком высокие запросы.Для управления Старым Крымом знания МГИМО-ни к чему.Две кочегарки,лесхоз,водокачка и кладбище размером с город.
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Одуванчик в Сб Июн 14, 2014 7:34 pm

Это странная трактовка для человека далёкого от бизнеса.Лично вам поясню,кредитование-это норма в бизнесе.При чём УК,в данном контексте-я не осознал.

УК при том, что Статья 176. Незаконное получение кредита гласит:
1. "Получение индивидуальным предпринимателем или руководителем организации кредита либо льготных условий кредитования путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных сведений о хозяйственном положении либо финансовом состоянии индивидуального предпринимателя или организации" (это случай необеспеченного кредита)
Статья 159 Мошенничество:  "приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием" (а это случай, когда нет намерения отдавать долги)
( Это к цитате "Когда,в современном бизнесе,человек в долгах-это говорит о его порядочности.Или вы считаете не обманул государство-лох?Без долгов сейчас живут только мошенники.(касательно мелких торговцев)" а не к Михайлину А.)

У вас слишком высокие запросы.Для управления Старым Крымом знания МГИМО-ни к чему.Две кочегарки,лесхоз,водокачка и кладбище размером с город.[/quote]

А мне видится не все так просто. А отсутствие дорог, водопровода, канализации, неухоженные улицы и прилежащие территории,  отсутствие предприятий, способных достойно поддерживать местный бюджет налогами и оказывать спонсорскую помощь,  многонациональность  жителей, преобладающее большинство жителей пенсионного возраста и отсутствие активной жизненной позиции у молодежи? Все знают что должен делать для города глава администрации, но что при этом должен делать для города каждый житель- никто даже задумываться не хочет. Навести порядок в своем городе пришли из 10 тыс. жителей  на 4-ре субботника всего по 2-3 человека.
Одуванчик

Посмотреть профиль

Сообщение  Любитель в Сб Июн 14, 2014 7:47 pm

Одуванчик пишет:
Статья 176.
Статья 159 Мошенничество:
( Это к цитате "Когда,в современном бизнесе,человек в долгах-это говорит о его порядочности.Или вы считаете не обманул государство-лох?Без долгов сейчас живут только мошенники.(касательно мелких торговцев)" а не к Михайлину А.)
мадам,слово презумпция невиновности вам знакомо?Или эти статьи шьют Михайлину?В том,что я написал было только одно-для человека занимающегося бизнесом долги -норма.Это называется-кредит.Кроме того есть такие понятия ,как кредиторская и дебиторская задолженность...это некая пирамида.У вас есть опыт работы в бизнесе со стороны руководителя трейдового предприятия?

Одуванчик пишет:А мне видится не все так просто. А отсутствие дорог, водопровода, канализации, неухоженные улицы и прилежащие территории,  отсутствие предприятий, способных достойно поддерживать местный бюджет налогами и оказывать спонсорскую помощь,  многонациональность  жителей, преобладающее большинство жителей пенсионного возраста и отсутствие активной жизненной позиции у молодежи? Все знают что должен делать для города глава администрации, но что при этом должен делать для города каждый житель- никто даже задумываться не хочет. Навести порядок в своем городе пришли из 10 тыс. жителей  на 4-ре субботника всего по 2-3 человека.
Барышня,как думаете с чего начинается родина?На Одноклассниках не ваша громкая редкая фамилия Фотомагниты?
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Одуванчик в Сб Июн 14, 2014 8:22 pm

Ну Вы, г-н Любитель, балагурите как-то совсем по взрослому Evil or Very Mad  Twisted Evil 
Вы наверное не увидели мое примечание:

Так что эти статьи я никому не шью, а тем более Михайлину А., а всего лишь хотела сказать, что долги предпринимателя не всегда гарантируют его порядочность.

А вы сильно расстроитесь, если я скажу, что имею опыт руководства производственным предприятием и знаю что такое кредиты на развитие и что бывает, когда ими сильно и бесконтрольно увлекаются не просчитывая свои возможности?

Да что мы все с Вами о серьезном? Вы же пришли побалагурить, а тут я такая вся с УК. Так по чем черешня-то?
Одуванчик

Посмотреть профиль

Сообщение  Любитель в Сб Июн 14, 2014 8:32 pm

Одуванчик пишет:
лишь хотела сказать, что долги предпринимателя не всегда гарантируют  его порядочность.
Ага,так же как длинное платье о целомудренности девы Very Happy 

Одуванчик пишет:А вы сильно расстроитесь, если я скажу, что имею опыт руководства производственным предприятием и знаю  что такое кредиты на развитие и что бывает, когда ими сильно и бесконтрольно увлекаются не просчитывая свои возможности?
расстроюсь,шо-то вы всё говорите про третьих лиц...пишите про себя...ну увлекалась...ну не просчитала...вот теперь флужу по форумам Very Happy  Very Happy  Very Happy 

Одуванчик пишет:Да что мы все с Вами о серьезном? Вы же пришли побалагурить, а тут я такая вся с УК.  Так по чем черешня-то?
А я откуда знаю?Слышал,что 30 уплей русскими. Question 
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Одуванчик в Сб Июн 14, 2014 8:52 pm

расстроюсь,шо-то вы всё говорите про третьих лиц...пишите про себя...ну увлекалась...ну не просчитала...вот теперь флужу по форумам Very Happy Very Happy Very Happy

Да Вы батенька, прям злыдень какой-то. Жаль прямо таки Вас огорчать, но я то как раз просчитываю по 100 раз. Пусть звезд с неба не хватаю, но и штаны не рву при широком шаге. Просто долго уже живу и много видела. А " флужу по форумам"  Laughing Laughing Laughing  только по причине не равнодушия к Старому Крыму и будущему детей и внуков.

А Вы с какой целью балагурите? Ради развлечения или с целью внедрения? Разносторонний Вы наш Basketball 
Одуванчик

Посмотреть профиль

Сообщение  Любитель в Сб Июн 14, 2014 8:56 pm

Одуванчик пишет: А Вы с какой целью балагурите?  Ради развлечения или с целью внедрения? Разносторонний Вы наш Basketball 
немного осталось мне до получения чёрного пояса по флуду и 5-го дана по троллингу.Вот раскачаю этот форум и можно на покой,в Сердоликовую бухту.... Laughing Laughing Exclamation 
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Одуванчик в Вс Июн 15, 2014 6:21 am

Любитель пишет:
немного осталось мне до получения чёрного пояса по флуду и 5-го дана по троллингу.Вот раскачаю этот форум и можно на покой,в Сердоликовую бухту.... Laughing Laughing Exclamation 

Прошу прощения! Не сразу распознала Ваши благородные цели. Удачи!!!! geek 
Одуванчик

Посмотреть профиль

Сообщение  Любитель в Вс Июн 15, 2014 6:39 am

Одуванчик пишет:Прошу прощения! Не сразу распознала Ваши благородные цели. Удачи!!!! geek 
Вы в курсе,что чем больше таких,как я-благородных,на вашем форуме,тем быстрее начнёте зарабатывать?Так что,любите меня и лелейте Laughing
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Вт Июн 17, 2014 12:30 pm

Любитель пишет:Вы в курсе,что чем больше таких,как я-благородных,на вашем форуме,тем быстрее начнёте зарабатывать?Так что,любите меня и лелейте Laughing
К слову сказать, этот форум чистой воды альтруизм)))
Admin
Admin

Сообщение  Любитель в Вт Июн 17, 2014 2:28 pm

Admin пишет:
Любитель пишет:Вы в курсе,что чем больше таких,как я-благородных,на вашем форуме,тем быстрее начнёте зарабатывать?Так что,любите меня и лелейте Laughing
К слову сказать, этот форум чистой воды альтруизм)))
Вам дать ссылку на форум,который 15 лет назад начинался с таких же приблизительно слов? LaughingЯ вам даже название придумал,почти
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Вт Июн 17, 2014 3:11 pm

Любитель пишет:Вам дать ссылку на форум,который 15 лет назад начинался с таких же приблизительно слов? LaughingЯ вам даже название придумал,почти
Очень заинтриговали, милости просим ссылочку в студию, и название тоже пож-та не забудьте Very Happy  Глядишь и мы таки станем крутыми комерческими айтишниками Laughing 
Admin
Admin

Сообщение  Любитель в Вт Июн 17, 2014 3:23 pm

Admin пишет:
Очень заинтриговали, милости просим ссылочку в студию, и название тоже пож-та не забудьте Very Happy  Глядишь и мы таки станем крутыми комерческими айтишниками Laughing 
Да пыжалуйста http://www.rusfishing.ru/forum/
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Вт Июн 17, 2014 3:38 pm

Любитель пишет:
Admin пишет:
Да пыжалуйста http://www.rusfishing.ru/forum/

А название???? Форум на котрый вы ссылаетесь, всероссийский, а у нас всего лишь Старокрымский, масштаб не тот, так что у нас оч. мало шансов к сожалению стать комерческими айтишниками на этом поприще, будем реалистами))) Если только сменить формат... Но пока у нас другие цели Suspect 
Admin
Admin

Сообщение  Любитель в Вт Июн 17, 2014 3:53 pm

Admin пишет:
А название???? Форум на котрый вы ссылаетесь, всероссийский, а у нас всего лишь Старокрымский, масштаб не тот, так что у нас оч. мало шансов к сожалению стать комерческими айтишниками на этом поприще, будем реалистами))) Если только сменить формат... Но пока у нас другие цели Suspect 
Этот форум стал всероссийским благодаря увлечённым людям.А до этого была просто болталка людей самоорганизующихся на рыбалку.Вариантов названия несколько....Старый Крым-город вечной любви....Фонтаны Старого Крыма...Клуб жителей вечного города...Клуб любителей(жителей) Белого города....ну и т.д.
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  КоТ в Вт Июн 17, 2014 5:50 pm

Доброго времени суток форумчане! Почитал форум , как на базаре, ни коалиции, ни оппазиции. Каждый сам за себя , что свойственно для Старого Крыма. По кандидатам в мэры города одни МИНУСЫ: один пьяный с девками гуляет, другой в афере состоял, третий против нынешней власти, четвертый в долгах ( или кредитах), повторюсь одни миннусы. А где ПЛЮСЫ ? Из кого выберать?

КоТ
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: