Куда пойдем?

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Куда пойдем?

Сообщение  Любитель в Вт Июн 17, 2014 6:20 pm

КоТ пишет:Доброго времени суток форумчане! Почитал форум , как на базаре, ни коалиции, ни оппазиции. Каждый сам за себя , что свойственно для Старого Крыма. По кандидатам в мэры города одни МИНУСЫ: один пьяный с девками гуляет, другой в афере состоял, третий против нынешней власти, четвертый в долгах ( или кредитах), повторюсь одни миннусы. А где ПЛЮСЫ ? Из кого выберать?
а какие собственные предложения?Выскажи свою точку зрения.Чай не четыре года тебе одни вопросы задавать.
Любитель

Дата регистрации : 2014-04-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ксения в Вт Июн 17, 2014 6:51 pm

Тот который "пьяный с девками гуляет" вроде как сошел с дистанции. Вернее - его сошли))). Город шумит, что сам Аксенов во время последнего визита в город высказал ему свое "фе" и за пьянки - гулянки, и за то, что по всех каналах наш мэр рассказал, что в городе есть вода, а на самом деле хитрый хохол трубы спер, поэтому и проблемы. П.М. при этом попытался обиженно уйти в отставку, но не тут то было. Сергей Валериевич обязал сначала  вернуть то что взял и выполнить обещанное а уж потом ... на все 4 стороны...

Ксения
Гость

Сообщение  Активист в Ср Июн 18, 2014 3:50 pm

Уважаемый Кот, добавьте этому форуму плюсов, внесите свои предложения, а то после прочтения форума создается что все такие умные а договориться о чем-то конкретно не могут, может быть у вас получится направить энергию форумчан в нужное русло.

Активист
Гость

обмен жильем на время отпуска

Сообщение  surikovka в Пт Июн 20, 2014 2:06 pm

Крымчане, если кто желает приехать в сентябре в Московскую область на 2-3 недели предлагаю обмен квартирами на этот период. У меня 2-х комнатн. квартира в 35 км. от Московской кольцевой дороги.Квартира для семьи с ребенком , комфортная. магазин. интернет. В Крыму нужна квартира недалеко от пляжа. Писать: surikovka15@gmail.com

surikovka
Гость

Сообщение  Ник в Сб Июн 21, 2014 8:59 am

"Крымчане, если кто желает приехать в сентябре в Московскую область на 2-3 недели предлагаю обмен квартирами на этот период. У меня 2-х комнатн. квартира в 35 км. от Московской кольцевой дороги.Квартира для семьи с ребенком , комфортная. магазин. интернет. В Крыму нужна квартира недалеко от пляжа." - А что делать, позвольте спросить, в сентябре на расстоянии 35 км от от окружной в Московской обл???? Может все же порядочнее и в Крыму попросить квартиру на расстоянии 35 км. от пляжа? Или мы должны писать кипятком только от того, что кто-то из Подмосковья решил к нам приехать?(((

Ник
Гость

про мэра

Сообщение  мимоза в Вс Июн 22, 2014 8:44 pm

А почему никто не видит как изменился Горсовет.Лицо нашего города.Ремонты поделал компьютеры поставил.Все в городе перед магазинами плитку выложили Котюк их об этом убедительно попросил.Газ обещал ведут  воду тоже.А то что его кто то видит в неподобающем виде вы за собой следите вне рабочее время он имеет право.А то что  гуляет вы свечку при этом держали.

мимоза
Гость

Сообщение  Любитель в Пн Июн 23, 2014 3:26 am

мимоза пишет:А почему никто не видит как изменился Горсовет.Лицо нашего города.Ремонты поделал компьютеры поставил.Все в городе перед магазинами плитку выложили Котюк их об этом убедительно попросил.Газ обещал ведут  воду тоже.А то что его кто то видит в неподобающем виде вы за собой следите вне рабочее время он имеет право.А то что  гуляет вы свечку при этом держали.
Ты не путай мэра и горожанина.Мэр не имеет право на такое поведение.Он публичный человек.Представил себе учителя истории в хлам напившегося и валяющегося обоссаным в горсаду у лавки.Наутро он ученикам рассказывает о великих походах Тамерлана...Не,я себе даже представить такого не могу Laughing 
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Макс в Пн Июн 23, 2014 5:56 am

Мимоза, вы путаете хрен с пальцем. Я на 100% поддерживаю Любителя. "Вне рабочее время" имею право я, любой другой житель города, в конце концов -ВЫ, но разочарую вас, милочка, НЕ С НИМ! Потому что ОН, а не здание горсовета, является "ЛИЦОМ ГОРОДА!  Капец, как стыдно жить в городе с "ЛИЦОМ", которое превратилось в "Ж...у".Потому, что наш мэр почти каждый день  пьян именно в "ж...у", по другому это состояние не назовешь. Но, коль вы так к нему трепетно относитесь, может напомните, что есть такое понятие, как "кодекс чести гос. служащего"? И если он "не кукурузу охраняет", то пусть хоть на людях пытается соответствовать!

Макс
Гость

Сообщение  Галина Павловна в Пн Июн 23, 2014 6:42 am

Мимоза, ну почему же не видим? Вы еще забыли написать о Главной заслуге, которой он оччччень гордится - горсоветовский ТУАЛЕТ!!! Но все это он сделал в первый год своего правления. А если по поводу воды - то не помню, что за три года в городе хоть кто-то мог сказать, что у него дома наконец то решилась проблема с водой. Разве что сам мэр. А сейчас нам воду ведут россияне, и это отнюдь не заслуга мэра. Хотя... он он в этом процессе поучаствовал.))) Деньги на трубы, которые он куда-то по пьяни скорее всего пристроил, теперь всем горсоветом ищут. Не найдет - Аксенов обещал посадить. (когда в Кировское приезжал)
И знаете, очень жалко выглядит мэр, у которого была на выборах такая емкая программа, а по факту его благие дела можно перечислить двумя строчками. А вот если почитать то негативное, что пишут о нем теперь избиратели -(может иногда и очень эмоционально) - в большинстве своем к сожалению правда.
По поводу же " свечки" и " имеет право" - НЕ ИМЕЕТ! Вел бы себя как подобает, ни у кого не появилось бы желание писать нелицепритные вещи. Народ у нас в городе действительно несколько пассивный, но и то начали возмущаться.

Галина Павловна
Гость

Сообщение  Любитель в Пн Июн 23, 2014 7:02 am

Так кто-нибудь выложит примерный список кандидатов для широкого обсуждения персоналий.Или ув.Админ сделайте голосование по предполагаемым персонам.Может и зашевелится этот археологический памятник под открытым небом-Старый Крым.
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Активист в Пн Июн 23, 2014 12:37 pm

А знаете, что у нас в городе уже сформировалась партия Единая Россия. Как я понял, там 5 ячеек, и депутатов выдигать будут единоросы, допуск туда ограниченный, только свои... Кстати Котюк и Понаморенко уже вроде себя выдвинули депутатами. Надо бы у участников этой партии узнать список кандидатов:-) Единоросы откликнитесь огласите список! (Думаю что некоторые из них нас читат)

Активист
Гость

Про мэра

Сообщение  Милашка в Пн Июн 23, 2014 1:15 pm

Мимоза пишет: "..........А то что его кто то видит в неподобающем виде вы за собой следите вне рабочее время он имеет право.А то что гуляет вы свечку при этом держали." Так вот Мимоза я вас может удивлю (хотя не думаю!), но свечку держать незачем. Все факты налицо, особено один, вернее одна которой 13 лет. Пока он в меры не лез об этом знали, потихоньку сочуствовали матери одиночке но молчали. Но когда до власти дорвавшись начал чудить не по детски город вспомнил все. Тем более и напрягатся особо не надо. Частенько он в ее обществе сейчас раслабляеться. Да разве это один эпизод. Если добрые дела можно одним предложением перечислить то список всех обласканых им бугалтерш, следовательш, продавщиц,официанток, секретарш и юристок будет побольше листа. И все это в сжатые строки!! Работал бы в лесхозе - хрен с ним, но меру так себя вести - позор!!! И если мы его опять пропустим в горсовет то значит и мы такие, и для нас такое поведение норма жизни.

Милашка
Гость

Сообщение  КоТ в Пн Июн 23, 2014 3:10 pm

При общении со своими знакомыми, и лично мое мнение , что в Старом Крыму нет подходящей кандидатуры в меры. И по этому хотят видить в мерах не местного , который так или иначе будет повязан в местной коррупции.Да будет тяжело,новая метла метет по новому,но может она (метла) разворошит засидевшийся улий ( гор.совет и город) .А если местный, то должен быть народный контроль.

КоТ
Гость

Сообщение  Москвичка в Пн Июн 23, 2014 6:47 pm

Мимоза, а что, ваш многоуважаемый мэр одинок? В смысле - нет жены? Если так - то все нормально. Главное, чтоб меньше видели.

Москвичка
Гость

Сообщение  Александр турист в Пн Июн 23, 2014 7:10 pm

Да, видимо накипело у местных обид на мера, раз так его полощат, но как я понял, тема предполагает немного другое обсждение.... Конкретных предложений, я так и не увидел. Наверно стоит поискать кандидатов среди успешных предпринимателей? Есть в этом городе подходящие?

Александр турист
Гость

Сообщение  Любитель в Пн Июн 23, 2014 7:16 pm

Александр турист пишет:Да, видимо накипело у местных обид на мера, раз так его полощат, но как я понял, тема предполагает немного другое обсждение.... Конкретных предложений, я так и не увидел. Наверно стоит поискать кандидатов среди успешных предпринимателей? Есть в этом городе подходящие?
Там один успешный предприниматель-Кирилленко
Любитель

Посмотреть профиль

С кем пойдем?

Сообщение  Одуванчик в Пн Июн 23, 2014 7:34 pm

На сколько мне известно, наш уважаемый П.М. даааалеко не одинок. Только я создавала тему "Куда пойдем?" с целью, чтобы жители Старого Крыма сообща могли определиться хотя бы с направлением, которое им больше по душе. Но оказалось, что по душе больше всего обсуждение нравственной составляющей Главы Администрации города. Несомненно он своим трудом заслужил это. Но не много ли чести для "сбитого пилота"? А если еще много у кого есть желание высказаться в его адрес и адрес ему подобных, то предлагаю открыть новую тему "Камень в огород" или "Черный список" или "Отдушина для народа"
А тема "Куда пойдем?" плавно переросла в "С кем пойдем?" Может быть нам написать коллективное письмо Аксенову с просьбой назначить нам Главу? Как Вам такой вариант?
Одуванчик

Дата регистрации : 2012-11-11

Посмотреть профиль

Сообщение  Любитель в Пн Июн 23, 2014 7:41 pm

Одуванчик пишет: Может быть нам написать коллективное письмо Аксенову с просьбой назначить нам Главу? Как Вам такой вариант?
варяги всегда воспринимаются народом неоднозначно.
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Пн Июн 23, 2014 7:45 pm

[quote="Любитель"]
Одуванчик пишет: Может быть нам написать коллективное письмо Аксенову с просьбой назначить нам Главу? Как Вам такой вариант?
А мне этаи идея нравится. Надо подумать на досуге над текстом. Аксенов известен своим личным участием в соц. сетях и оживленным общением с крымчанами, поэтому, думаю вариант жизнеспосбный. Чем черт не шутит???
Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-11-09

Посмотреть профиль http://stariykrim.ukrainianforum.net

Сообщение  Любитель в Пн Июн 23, 2014 7:49 pm

Admin пишет:Чем черт не шутит???
вынужден огорчить.В России мэров выбирают Arrow 
Любитель

Посмотреть профиль

С кем пойдем?

Сообщение  Одуванчик в Пн Июн 23, 2014 7:51 pm

Ну нам его пришлют, а мы его выберем Laughing 
Одуванчик

Посмотреть профиль

Сообщение  Любитель в Пн Июн 23, 2014 7:53 pm

Одуванчик пишет:Ну нам его пришлют, а мы его выберем Laughing 
А почему в городе мэром не может быть крымский татарин?
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  Одуванчик в Пн Июн 23, 2014 7:58 pm

Думаю вполне может. Тем более если у него 2 зама крымские россияне. "Лишь бы человек хороший был"
Одуванчик

Посмотреть профиль

Сообщение  Любитель в Пн Июн 23, 2014 7:59 pm

Одуванчик пишет:Думаю вполне может. Тем более если у него 2 зама крымские россияне.  "Лишь бы человек хороший был"
а какой % правоверных в городе?
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение  КоТ в Пн Июн 23, 2014 8:00 pm

Местным доверия нет!

КоТ
Гость